Archiv / Highlights (64 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 34

34
Limit-Preis

Schreibzeug, Indien, 19./20. Jh. Gelbguss. Maße: L. 24 cm. Gebrauchsspuren.