Archiv / Highlights (64 / Möbel)

Kat.-Nr.: 654

654
Limit-Preis

Spätbiedermeiertisch, flankierend von einer zentralen Sockelschublade, Nuß- und Nusswurzelholz, furniert und massiv mit dazugehörigem Biedermeierstuhl, Mitte 19. Jh, Nussbaum. Restaurierungsbedürftig. Maße: Tisch 78x94x57 cm.