Archiv / Highlights (64 / Münzen)

Kat.-Nr.: 1862

1862
Limit-Preis

Gefäß, Maya, Guatemala, Kaminaljuyú, kleines Gefäß aus hellem Scherben, mit verzierten Handhaben. D.: 19 cm. Mittiger restaurierter Riss, bestossen.