Drei Silberschalen, Deutsch, 20. Jh., verschiedene Punzen 925 Sterling Denmark, 835 Wilkens, 800 Meistermarke, Gewicht 562 g., D.: 17,5 cm 19,6 cm,Gebrauchsspuren.