Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 753

753
Limit-Preis

Konvolut Silber, Deutsch, 19. und 20. Jh., verschieden gepunzt, 800, 835 ect., Gewicht 521 g., Altersspuren