Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 755

755
Limit-Preis
45 €

Drei Teile Silber, Deutsch, 20. Jh., gepunzt 835 Halbmond/Krone,Meistermarke, Gewicht 205 g., Höhe 4 cm- 8 cm.