Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 757

757
Limit-Preis

Drei Bürsten Silber,versilbert, Deutsch, 1. Hl. 20. Jh., 1x gepunzt 835, Halbmond/Krone, 2x versilbert, Länge ca. 20 cm, Gebrauchsspuren, abrieb.