Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 758

758
Limit-Preis

Pillendose und Kerzenhalter, Silber, Deutschland, 20. Jh., gepunzt 835, 925, Halbmond/Krone, Meistermarke. Gewicht zusammen: ca. 78 g.