Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 759

759
Limit-Preis

Konvolut Besteck Hildesheimer Rose, 8-tlg, Silber, Deutschland, 1. Hl. 20. Jh., gepunzt 835, Meistermarke AB, besteht aus einem Kuchenheber, zwei Sahnelöffel, drei Kuchengabeln, zwei Cocktailgabeln. Gewicht zusammen: ca.145 g.