Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 786

786
Limit-Preis

Sibertablett, Deutsch 1. Hl. 20. Jh, gepunzt 835, Halbmond/Krone und HW. D.:36 cm. Gewicht 700g. Rundes Tablett mit wellenförmigem Rand. Gebrauchsspuren