Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 787

787
Limit-Preis

Ovales Silbertablett, Deutsch, 1. Hl. 20 Jh., gepunzt Halbmond/Krohne 925 Sterling und Einhorn, Schwäb.Gmünd, Länge 45 cm x Breite 34,6 cm, Gewicht 1100 g., Gebrauchsspuren.