Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 795

795
Limit-Preis

Jugendstil Sahnelöffel, Silber, Deutsch, 19./20. Jh., gepunzt 800, Halbmond, Krone und Meisterpunze. Gewicht 42 g., Länge 15,3 x 6,2 cm. Gebrausspuren.