Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 800

800
Limit-Preis

Kinderbesteck, 2-tlg., Silber, OKA, Deutschland, Mitte 20. Jh., gepunzt 835, Halbmond/Krone, Fabrikmarke OKA ( Otto Kaltenbach Altensteig), Löffel mit quergestellter Laffe und Schieber, auf den Griffen Monogramm. Lange: 9,5x12 cm, 47 g Gewicht: Altersspuren.