Kat.-Nr.: 778
Fischbesteck für 6 Person, Silber, Deutschland, gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meistermarke CB, mit graviertem, floralem Dekor und Monogramm. Gewicht: 650 g. Gebrauchsspuren
Kat.-Nr.: 779
Sechs Hummergabeln, Silber, Deutschland, 20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meistermarke, bez. Th. Such, mittig mit einem Hummermotiv, mit Monogramm S. Gebrauchsspuren. Gewicht zusammen: ca.
Kat.-Nr.: 780
Kat.-Nr.: 781
Konvolut Besteck, 11-tlg., Silber, gepunzt 800, verschiedene Mastermarken, bestehend aus: Tortenheber, Bowlekelle mit Elfenbeingriff, Käseheber, 3 Soßenlöffel, Suppenkelle, Kartoffellöffel
Kat.-Nr.: 782
Konvolut Silber, 35-tlg., Silber, Deutschland, 20. Jh., gepunzt 835, 800, 925 bestehend aus: 12 Hildesheimer Rose Cocktailgabeln, 2 Cocktailgabeln (Christoph Widmann), Fischgabel, Vorlegegabel,