Archiv / Highlights (64 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1802

1802
Limit-Preis

Tischuhr „Totenkopf“, Silber und Elfenbein, Russland, 2. Hl. 20. Jh., gepunzt Kokoshnik-Marke neben 84 und Meistermarke auf kyrillisch („Ja A“). Auf dem Ziffernblatt sign. „R&G.Beesley Liverpool“. H.: 7,5, B.: 5 cm., T.: 10 cm. D.: 4,8 cm