Cartier-Armbanduhr, Paris, Silber vergoldet, gepunzt 925 ARGENT PLAQUE OR G 20 M SWISS, Saphir-Aufzugskrone, Quarzwerk. Starker Goldabrieb, Gebrauchsspuren, Craquelle auf dem Uhrglas. Maße: 3x2,4 cm.