Archiv / Highlights (64 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1805

1805
Limit-Preis

Cartier-Armbanduhr, Paris, Silber vergoldet, gepunzt 925 ARGENT PLAQUE OR G 20 M SWISS, Saphir-Aufzugskrone, Quarzwerk. Starker Goldabrieb, Gebrauchsspuren, Craquelle auf dem Uhrglas. Maße: 3x2,4 cm.