Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1001

1001
Limit-Preis

Deutscher Künstler, 20. Jh., Radierung, u. re. sign. ungelesen und dat. 78. U. li. Titelei „Zum Licht. Abstrakte Komposition. Maße: 19,5 x 15 cm. Gerahmt hinter Glas im Passepartout.