Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1027

1027
Limit-Preis

Hölzl, Karl, siehe Kat.-Nr. 1026. Holzschnitt auf Papier, u. re. sign. Karl Hölzl, Verkündigungsszene. Druckstockmaß: H.: 23,5 cm, B.: 13 cm. Gerahmt.