Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1029

1029
Limit-Preis

Hölzl, Karl, siehe Kat.-Nr. 1026. Holzschnitt auf Japanpapier, u. re. sign. Karl Hölzl, "Mensch und Licht", figürliche Darstellung. Druckstockmaß: 45 x 21,5 cm. Gerahmt.