Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 987

987
Limit-Preis

Wagner, W. Farblithografie, u. re. sign. und dat. W. Wagner, 1934, u. li. betitelt: "Berlin, Die Kranzlerecke". Druckstockmaß: 27,5 x 22,5 cm.