Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 21

21
Limit-Preis

3 Zigarettenspitzen, Elfenbein/Bein, 1. Hl. 20. Jh. Maße: ca. 7,6-10,5 cm. Gebrauchsspuren.