Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 50

50
Limit-Preis

Paar Wandleuchter, 19. Jh., zweiarmig, Bronze vergoldet, elektrifiziert. Maß: H.: 40 cm. Abrieb und verschmutzt.