Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 53

53
Limit-Preis

Miniatur, 18. Jh., Tempera auf Papier, hinter Glas, Darstellung des Heinrich Christian Raven, dat. auf 1770. Maße: 9 x 7,5 cm. Altersspuren.