Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 55

55
Limit-Preis

Miniatur, Tempera auf Papier, hinter Glas, gerahmt, Darstellung einer Familie. Maße: 11,5 x 10 cm (ohne Rahmen). Altersspuren.