Kat.-Nr.: 82
3 Autogramm-/Postkarten von Tilla Durieux, als Königin Jokaste in König Oedipus (1x) und als Prinzessin von Eboli in Don Carlos (2x), 2 der 3 Karten wurden von ihr unterschrieben,
Kat.-Nr.: 83
Autogramm-/Postkarte von Josef Mödlinger als Sarastro, von diesem unterschrieben und auf den 25.6.[19]08 datiert (Berlin). Rückseite mit Sarastros Text aus der Zauberflöte beschrieben.
Kat.-Nr.: 84
Autogramm-/Postkarte von Wilhelm Grüning als Lohengrin, von diesem unterschrieben und auf 1908 datiert. Rückseite z. T. beschrieben. Nicht gelaufen.
Kat.-Nr.: 85
Autogramm-/Postkarte von Carl Jörn in Manon, von diesem unterschrieben, Anfang 20. Jh. Rückseite z. T. beschrieben. Nicht gelaufen.
Kat.-Nr.: 86
Autogramm-/Postkarte von Paul Wegener als König Oedipus, von diesem unterschrieben. Rückseite z. T. beschrieben. Nicht gelaufen.