Archiv / Highlights (66 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 205

205
Limit-Preis

Zigarettenetui, Silberdraht, ungemarkt. Florales Dekor aus feinem Silberdraht, gerahmt von durchbrochen gefertigtem doppeltem Wellenband. Maße: 10,5 x 7,5 cm.