Archiv / Highlights (67 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1086

1086
Limit-Preis
1.500,00

Bargheer, Eduard ( 1901 Hamburg- 1979 Hamburg), deutscher Maler und Graphiker, Doppelbild, zwei Aquarelle, 1942, Parklandschaft: u li sign u dat ''Bargheer 42'', und Hafenszene u li momo F.M., 47 x 62 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.