Archiv / Highlights (67 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1091

1091
Limit-Preis
80,00

Künstler o.A., Aquarell, u li sig u dat.unleserlich , ''ohne Titel'', Darstellung einer Gesellschaft im Park, Maße: 50,5 x 39 cm.