Archiv / Highlights (67 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1099

1099
Limit-Preis
80,00

Gouache auf Papier, u li datiert 1984, u re sig Kim (Rest unleserlich), Darstellung erinnert an einen Comic durch die kräftigen Primärfarben und der vereinfachten Malweise, Maße 23,5 x 33,5 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.