Archiv / Highlights (67 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1105

1105
Limit-Preis
80,00

Aquarell, u. re. teils unleserlich sig. u. dat. ''...München 1890'', verso Klebeetikett ''Familie Biedermeier'', Darstellung eine Familie im Grünen bei der Rast, Maße: 17 x 24,5 cm, im Passepartout, gerahmt hinter Glas.