Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1049

1049
Limit-Preis
50,00

Schmitt, Klaus, u numm tituliert u sig. P 040/485, Hammer, Klaus Schmitt, Abstrakte Komposition von Farblinien, die die Bildfläche senkrecht, waagerecht und diagonal bedecken, Maße: 35 x 35 cm, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.