Dali, Salvador, 1904-1989, Reproduktion in Lithografietechnik von 1986 nach dem Aquarell von 1956, u.li. Im Druck sign. S. Dali 1956, verso S.P.A.D.E.M. 2500 Aufl. auf Bütten, ''Schiff und Blumen''. Blattmaße: 60 x 85 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.