Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 985

985
Limit-Preis
100,00

Engel, Nissan, geb. 1931 in Haifa, Grafiker und Bühenbildner. Farbradierung, u.re. Sign. Nissan Engel, mittig Titelei ''Printemps'', u.li. 139/150 Expl. ''Frühling'' von 1983. Druckmaße: 46 x 35,5 cm. Hinter Glas gerahmt.