Archiv / Highlights (67 / Grafik)

Kat.-Nr.: 986

986
Limit-Preis
100,00

Ewert, Margrit, geb. 1951 in Kiel, Grafikerin und Malerin. Neun Farblithografien, u.re. Sign. u. Dat. Ewert 89, u. li. Titelei Ronco, 25. Auflage. ''Ronco-Ascona'', diverse Stadtansichten. Maße: 40 x 26 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.