Friedländer, Johnny, siehe Pos. 10. Farbradierung, u. re. Sign. Friedländer, u. li. 54/95 Expl., abstrakte Komposition. Druckmaße: 33,2 x 29,8 cm. Hinter Glas gerahmt.