Archiv / Highlights (67 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 33

33
Limit-Preis
100,00

Kaminplatte, Eisen, Frankreich, 19. Jhd., Quadratische Platte, Darstellung Weinernte, eine Dame Weintrauben pflückend, im Hindergrund ein Mann mit Korb und die Silhouette eines Dorfes, Maße: ca. 65 x 65 cm, restauriert und gelackt.