Archiv / Highlights (67 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 36

36
Limit-Preis
150,00

Konvolut, 20 Autogrammkarten, 30er u. 40er Jahre, u.a. von Erna lack, Heinrich Schlusnus, Mrianne Warneyer, Theo Strauch, Otto Gebühr, Lotte Schracker, Rose Husko, + cholorierte Graphik Darstellung von London um 1820, hinter Glas gerahmt, Maße (mit Rahmen) ca. 40 x 20 cm, Beschädigungen wie Riss im Glas, beschädigter Rahmen, leicht vergilbtes Papier.