Archiv / Highlights (67 / Möbel)

Kat.-Nr.: 730

730
Limit-Preis
800,00

Tisch, Eiche, Aachen/ Lüttich, flankierten von Fontschublade, 18. Jh., zusammen mit vier Stühlen, Louis XV Frankreich um 1760, Eiche mit Joncegeflecht, gestempelt Delaunay.