Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1352

1352
Limit-Preis
100,00

Damenuhr mit 4 Wechselringen, Original Gucci, sign., Lünetten Modell 11/12, vergold. 18 Kt., originalverpackt, gestempelt, Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft.