Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1370

1370
Limit-Preis
180,00

Schmuckset, Gold, 3 Teile: Ring 585, gepunzt m. Meistermarke und Paar Ohrclips, Halbkugel mit kleinem Diamanten ca. 0,10 ct, ca. 18,2 g, leichte Gebrauchsspuren.