Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1396

1396
Limit-Preis
600,00

Brillant-Ohrstecker, Russland, 20. Jh., 750 Weissgold, 18 Brillanten: 0,23 ct. 3/4, 6,90 g, kleine Rauten mit einem zentralen Feld aus je 9 Brillanten umrahmt von einer weissgoldenen Bordüre.