Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1401

1401
Limit-Preis
150,00

Brosche mit Miniaturmalerei, Fassung Gold, gemarkt ''9 CT'', Medaillon, hinter Glas Miniaturmalerei, Aquarell, Darstellung einer Jagdszene, mgl. Friedrich der Große, Maße: 4,5 x 3,5 cm, 27,5 g, Fassung partiell eingedellt, altersgerechter Zustand.