Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1402

1402
Limit-Preis
300,00

Ovale Schließe, Medaillon als Kettenverschluss oder -anhänger, Onyx, mit Frauneporträt/ Profil aus Opal, Fassung in Gold 585,mit 6x2 Brillanten, jeweils 0,03 ct., hinten auf der linken Seite Ösen für eine Kette, Maße 3,00 x 2,5 cm, 14,6 g, Opalrelief leicht beschädigt.