Archiv / Highlights (67 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1443

1443
Limit-Preis
300,00

Damenbrillantring mit Rubin, 585 Weissgold, Rubin oval ca 1.5 ct, gerahmt von einem Brillantenkranz mit 14 Billanten ca 0.7 ct, 4,2 g, Ringgr. D 1,6 cm.