Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1104

1104
Limit-Preis

Karl Kaulbach, Lilien, 1961, un. li. sign., dat. sowie un. re. betitelt, 59 x 51 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.