Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1110

1110
Limit-Preis

Bachlauf, Aquarell und Bleistiftzeichnung, un. mittig sign. H. v, Reden, hinter Glas gerahmt, 34 x 24 cm.