Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

1139
Kat.-Nr.: 1139
Aquarell auf Bütten, ob. li. sign. Levy u. dat. 78, Lichtmaße: 61,5 x 43 cm, hinter Glas gerahmt in Marmorrahmen.