Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 704

704
Limit-Preis

Silbertablett, 20. Jh., Punze Halbmond mit Krone 830iger Silber, L.: 31cm, B.: 24cm, Gewicht: 395g, sehr guter Zustand.