Bruni, Bruno, geboren 1935, Italien, Radierung, Teilakt Rückenansicht einer liegenden Frau, signiert an rechtem Rand: ''Bruni'' und nummeriert rechts unten: ''672/1500'', sehr guter Zustand, Maße: 39 cm x 29 cm, gerahmt, 53 cm x 43 cm.