Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Alois Janak (geb. 1924 in Schönpriesen/ Elbe, lebt und arbeitet in der Schweiz), Farbradierung, u. li. Aufl.: 61/200, u. re. handsign. und dat.: Janak 95, Schirm mit Früchten, Plattenmaß: 53 x 36 cm, m. R.. 85 x 62 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt.